-Король лев.Наследие Ахади.-

Объявление

Только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления Мы нуждаемся в ролях для сюжета.
Добро пожаловать на форум Король лев.Наследие Ахади.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!/
Модераторы:Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Муфаса Помощники админа- Така и Авина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Король лев.Наследие Ахади.- » Анкеты » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя(кличка вашего перса со всеми сокращениями)-
Возраст(1-12 месяцев - львенок,1-2 года - подросток,2-7 лет - взрослый,7-12 лет - старый)-
Пол(никаких"а вы как думаете" и т.д.)-
Био(подробно!львятам минимум 2 строки взрослым минимум 4 строки)-
Характер(никто не идеален!всё подробно!не менее 3 строк.)-
Внешность(все от шрамов до пятен.Минимум 3 строки)-
Родители(не обязательно)-
Прайд(пока 2 прайда,прайд Ахади(свет) и прайд тьмы)-
Личный статус-
Связь с вами-

0

2

Имя (кличка вашего перса со всеми сокращениями) -Авина
Возраст(1-12 месяцев - львенок,1-2 года - подросток,2-7 лет - взрослый,7-12 лет - старый) -2года7месяцев
Пол(никаких"а вы как думаете" и т.д.)
Био(подробно!львятам минимум 2 строки взрослым минимум 4 строки) -Я родилась семье одиночек у меня был старший брат,мама,папа.Наша семья жила очень хорошо и весело.А когда мама пошла на охоту то не вернулась.Папа забеспокоелся и пошел её искать.Прошло три дня и папа и мама не возвращались.Тогда мой брат сказал мне:,,Я пойду искать наших родителей,но если я не вернусь то беги с этой местности куда глаза глядят!"И так прошло три дня,а мой брат не возвращался я выскочила из пещеры и ринулась бежать куда глаза глядят...Я бежала...И бежала...Пока не устала и не упала...Я проснулась в странной пещере,и вдруг я увидела старого льва.....Тот лев меня воспитывал меня и обучал меня охотиться(я так хорошо теперь охочусь),перед смертью сказал:,,Иди в прайд Света........"Я так и зделала.Я жила в прайде Света и помогает старым львам и охотится с командой прайда
Характер(никто не идеален!всё подробно!не менее 3 строк.) -добрая,красивая львица.Сможет постоять за себя и за своих детей.Храбрая львица,умная,спокойная,хорошое чуство юмара,бесстрашная,хорошая защитница,весёлая подруга,но бываю очень злая с врагами(так что не напрашивайтесь!!Будет плохо!!).Любит бегать и любит прыгать.Любит лазеть по деревьям,но не любит залезать на очень высокие и толстые деревья.Может убить даже буйвола в одиночку!!!!Любит охотиться!!!Любит после охоты поспать в теньке.Не любит охотиться на мелких животных например сурикаты и т.д.
Внешность(все от шрамов до пятен.Минимум 3 строки) -Глаза золотистые....Зубы ровные и острые, просто загляденье...Отличное оружие во время охоты....Нос чёрный,хотя...ближе к коричневому цвету.Лапы крупные.На первый взгляд кажются "медвежьими" и неуклюжими,но для Ави это отличное оружиее для охоты!Подушечки лап серые,с шершавой,почти твёрдой "подошевой".Благодоря этому львица может долго передвигаться по земле(делать долгие переходы).Между пальцами есть сухожилья,которые,чтобы прокусить надо хорошенько постораться зубами,что у вас на врядли получится,ибо сразу же получите хорошенько по морде другой лапой.Голос львицы приглушенный...Немного напоминает отдаленный шум речки.Сама по себе чувствует перед всеми себя даже с некой гордостью!Ибо "песчаный" мех не так напекает солнце.

Родители(не обязательно) -Умерли
Прайд(пока 2 прайда,прайд Ахади(свет) и прайд тьмы) -Ахади
Личный статус -~Красотка~
Связь с вами -ЛС

Принята!с ув.Муфаса

0


Вы здесь » -Король лев.Наследие Ахади.- » Анкеты » Шаблон Анкеты